суббота, 5 мая 2012 г.

«Солнечная лавка» - продажа предметов ручной работы в помощь детям.


 Состоялось официальное открытие долгожданного благотворительного проекта волонтерской группы "Мастерская детской надежды" - «Солнечная лавка». http://sunsmile.by/classifieds.php Проекта, к которому Мастерская детской надежды шла с сентября 2011 года.

В отличие от благотворительных аукционов, которые проводятся всего 4-5 раз в год, «Солнечная лавка» работает постоянно и является местом, где в любое время суток можно приобрести уникальные предметы ручной работы. При этом любая покупка несет добро, потому что работа лавки организована таким образом, что деньги за понравившийся предмет ручной работы покупатель перечисляет ребенку, нуждающемуся в дорогостоящей медицинской помощи и уходе.

Проект стал возможен благодаря активности организаторов волонтерской группы «Мастерская детской надежды», ее руководителя, мастеров-ремесленников и рукодельниц, уже объединившихся ранее для проведения благотворительных аукционов и мастер-классов.

Мы приглашаем ценителей hand-made за покупками: бижутерией, аксессуарами, игрушками, предметами интерьера, одеждой.

И будем безмерно благодарны рукодельницам, готовым к нам присоединиться.

6 комментариев:

  1. Вероника,я посмотрела ссылку и не поняла, что означает, например, 200000 бел.руб.? Это какие-то баллы, которые потом переводят на нужную валюту?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, нет это цена в наших белорусских рублях))))
      200 тысяч белорусских рублей, это примерно 729 российских рубля.

      Удалить
    2. А-а-а! Теперь понятно:)))) Спасибо, Вероник, а то всю голову изломала:))) Не сталкивалась ещё.
      Боюсь пока брать на себя какие-либо обязательства, не успеваю запланированное, даже в компе не каждый день...Но тема меня волнует, я сохраню ссылку.

      Удалить
  2. Вероника, обязательно загляну в «Мастерская детской надежды»! А ты заходи ко мне за подарочком! http://artyushenko.blogspot.com/2012/05/blog-post_07.html

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника, я немного не по правилам, но хочу награду тебе дать :)
    http://koffevpolnoch.blogspot.com/2012/05/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! С удовольствием себе её беру)))

      Удалить